Клуб ФНЛ «Крылья Советов» разгромил «Химки» в Кубке России

Самарские «Крылья Советов» вышли в четвертьфинал Кубка России по футболу, разгромив на выезде «Химки» со счетом 4:0.

В понедельник в Химках прошел матч 1/8 финала розыгрыша Кубка России по футболу, в котором местный клуб РПЛ принимал «Крылья Советов», выступающие в ФНЛ.

Уже в начале встречи гости получили право на пенальти, который реализовал Иван Сергеев. На этом беды «Химок» не закончились. На 19-й минуте встречи Михаил Тихонов ценой красной карточки остановил опасную атаку гостей.

Во втором тайме самарцы отличились еще трижды. Забивали Дмитрий Цыпченко, Егор Голенков и Никита Чернов.

Определились семь участников четвертьфинала. 3 марта состоится перенесенный матч «Уфа» — «Урал». А матчи следующей стадии турнира запланированы на 2-3 марта.