Philips получила 49 наград Red Dot Award 2015

Philips получила 49 наград Red Dot Award 2015

Компания Philips стала обладателем 49 наград Red Dot Award, одной из самых престижных мировых премий в области промышленного дизайна.

Благодаря наиболее стильному и новаторскому дизайну награду самой высокой категории«Red Dot: Лучший из лучших» получило инновационное решение LumiStreet LED Roadlight. Энергоэффективные светильники Philips LumiStreet LED Roadlight предназначены для освещения дорог и городских улиц, где они создают комфортную и благоприятную атмосферу.

Авторитетное жюри оценивало продукты в соответствии с целым рядом критериев, в том числе исходя из уровня инновационности решения, его функциональности, эргономичности, качества, художественности исполнения, экологичности и долговечности. Red Dot Award – международный знак качества, признания творческой компетентности и превосходного дизайна.

Команда дизайнеров Philips является одной из крупнейших в мире. В Европе, США и Азии трудятся более 500 сотрудников из 35 стран. Специалисты Philips обладают широким диапазоном дизайнерских компетенций и работают в тесном контакте с коллегами по всему миру для достижения максимального эффекта на этапах от идеи до ее воплощения.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>