Сервис для анализа чужого профиля «Инстаграм*» InstaHero

Сервис для анализа чужого профиля «Инстаграм*» InstaHero

Из-за возрастания числа блогеров, которые зарабатывают на рекламе в Instagram*, прибегая к не совсем честным методам, появились сервисы, позволяющие провести анализ чужого аккаунта «Инстаграм*» онлайн бесплатно. Это помогает узнать, насколько реальны не только подписчики в аккаунте, но и другие показатели, «говорящие» об активности учётной записи. Например, Insta Hero – современные ресурс, который знает посмотреть статистику в «Инстаграм*е» чужого аккаунта. Дополнительная информация доступна на https://instahero.pro/blog/statistika-chuzh-akkaunta-instagram/

Анализ профиля Instagram*: чем он полезен?

Статистика чужого «Инстаграм*» — это база для успешного продвижения своего аккаунта в социальной сети, разработке наиболее продуктивной стратегии развития коммерческой или рекламной деятельности. Сбор и изучение интересующих параметров позволяет оценить, насколько полезны и эффективны предпринимаемые действия. Помимо этого, статистика Instagram* аккаунта чужого помогает увидеть источники трафика, лучшее время для публикации записей, предпочтения аудитории, пол, возраст пользователей и другие полезные сведения. Обладая этими данными, принимать взвешенные и эффективные решения становится намного проще и финансово безопаснее.

Какую информацию о деятельности чужого профиля «Инстаграм*» мы поможем собрать?

  • Используя современные способы глубокого анализа, мы знаем, как посмотреть статистику в «Инстаграм*» чужого профиля. С нашей помощью вы узнаете:
  • Процентное соотношение «живых» пользователей и ботов. Это помогает установить, насколько честно владелец раскручивает свою страничку.
  • Динамику новых и отписавшихся подписчиков за определенный период. Оптимальное решение, чтобы узнать, насколько верной оказался выбранный маркетинговый ход.
  • Вовлеченность фолловеров. Она поможет выяснить, какие посты собрали больше лайков и комментариев, взять информацию на вооружение. Это отличное решение, позволяющее практически гарантировано создать контент, который будет интересен не только активным, но и новым подписчикам.
  • Демографические данные посетителей. Мы расскажем, кто и из какого региона подписан на интересующую вас страницу в Instagram*.

Также мы поможем:

  • оптимизировать для его дальнейшего продвижения в сети – выявить и удалить ботов, неактивных подписчиков, коммерческие, нативные, скрытые профили;
  • собрать необходимые аналитические данные;
  • отследить действия и темпы развития ближайших конкурентов;
  • подготовим статистику по хэштегам, лайкам, комментариям, публикациям;
  • подскажем лучшее время для размещения постов.

*запрещенная в РФ организация, признанная экстремистской

Метки записи:  
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>