Полетать в аэротрубе: преимущества аттракциона

Полетать в аэротрубе: преимущества аттракциона

Первая аэродинамическая труба была спроектирована в конце 19 веке и предназначалась для тестирования многочисленных. При этом использование в качестве аттракциона началось всего 5-7 лет назад и сегодня стремительно набирает популярности. Во многом это связано с возможностью испытать на себе невероятные эмоции.

Особенности аттракциона

Каждая компания, которая специализируется на организации подобного досуга, предлагает приехать к месту за полчаса до начала. Рекомендуется заранее узнать, где в Москве можно полетать в аэротрубе, чтобы сократить время в дороге. Перед помещением клиентам в аттракцион, необходимо пройти предварительный инструктаж, оформить документы и переодеться. Профессиональные инструкторы сделают все для максимальной безопасности и удобства.

В целом полет в невесомости занимает не больше 2-3 минут. Этого вполне достаточно, чтобы испытать все имеющиеся преимущества, к которым принято относить:

  • максимальный выброс адреналина;
  • невероятные эмоции;
  • чувство реального пребывания в космосе.

Стоит обращать внимание на то, что большая часть компаний устанавливает максимально допустимый вес в 120 кг. Поэтому для людей с избыточной массой рекомендуется уточнять требования заблаговременно. Это позволяет избежать недопонимания в дальнейшем.

Как записаться

Чтобы испытать на себе невероятные эмоции, оптимальным решением станет переход на официальный сайт владельца аттракциона для формирования соответствующей заявки. Дополнительно это возможность уточнить время приема, стоимость и возможность повторного захода при желании. При необходимости можно уточнить интересующие вопросы у квалифицированного менеджера. К назначенному времени инструкторы подготовят все необходимое для незабываемого досуга. Каждому гарантируется индивидуальный подход и максимальная безопасность.

Автор: Камилла Киселёва

Метки записи:  ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>