«Динамо» разгромило «Спартак» в матче Кубка России

Финальный свисток! «Динамо» наконец-то обыгрывает «Спартак», хоть красно-белые и играли резервным составом. Динамовцы продолжают борьбу за второе место в группе с «Краснодаром», который тоже выиграл свой матч. А спартаковцы после двух разгромов подряд готовятся к дерби с ЦСКА, которое состоится 8 октября на домашней арене «Спартака».

’90+6 ГОЛ! Это разгром! Третий мяч в сетку спартаковцев вколачивает Зазвонкин! Уверенная победа от хозяев.

’90 Команды откровенно доигрывают матч, ещё и Мартинс лежит на газоне.

’84 Наконец-то опасный момент! Смолов вышел 1 на 1 с Максименко и не смог прокинуть мяч мимо голкипера!

’78 На матче присутствует 18205 зрителей.

’77 Бителло нанёс редкий удар во втором тайме, прямо в руки Максименко пошёл мяч.

’76 Замены у хозяев. Чавес, Грулёв и Нгамалё выходят вместо Фомина, Гладышева и Лесового.

’73 У гостей замена: вместо Маслова выходит Денисов.

’71 Чернов получает жёлтую за срыв атаки.

’69 Вместо Скопинцева выходит Фернандес. Личка немного меняет защитную расстановку за 20 минут до конца матча.

’63 «Динамо» убежало в контратаку и заработало угловой, опасно подать не получилось.

’61 Спартаковцы зажали хозяев на половине поля, не могут найти момент.

’55 Мартинс и Промес выходят на замену в составе красно-белых вместо Игнатова и Умярова.

’53 Динамовцы создали несколько опасных моментов подряд, но не смогли довести дело до гола.

’52 Игнатов и Бонгонда разыграли стеночку в чужой штрафной, не успел к мячу 22 номер.

’48 Пруцев грубо сыграл в подкате у чужих ворот и получил жёлтую.

’46 Начинаем второй тайм! В перерыве у спартаковцев вышли Зобнин и Бонгонда, поле покинули Мелешин и Зиньковский.

Перерыв! Команды уходят в раздевалку, динамовцы ведут в два мяча и будут стремиться увеличить преимущество во второй половине. Красно-белым есть, над чем подумать, но не стоит забывать, что этот матч имеет лишь имиджевое значение для «Спартака», турнирные задачи в Кубке спартаковцы уже решили.

’45 ЕЩЁ ОДИН! Теперь Фомин забивает! После серии рикошетов получилось вонзить мяч в сетку! 2:0 уже ведёт «Динамо»!

’39 Смолов сместился в центр и пробил в ближний c линии штрафной, Максименко вновь выручает команду!

’37 Мелешин получил мяч в штрафной и прострелил вдоль ворот, Лесовой подчистил за защитниками!

’33 Лесовой опасно бил в ближний с линии штрафной, но опять мимо проходит мяч.

31 Следом за Масловым Маричаль получает предупреждение.

’30 Маслов получает первую жёлтую в матче.’29 Красно-белые ответят своим ударом с угла поля.

’27 Первый угловой в матче подадут динамовцы.’22 Фомин после паса Смолова пытался проткнуть мяч в ворота, Максименко на месте.

’20 Слегка раскрылась игра, теперь Зиньковский пробовал закрутить в дальний, тоже не получилось.

’18 Гладышев пробивал с закруткой в дальний угол, не получился удар у 91 номера.

’17 Скопинцев пробивал с линии штрафной, в нескольких метрах выше ворот прошёл мяч.

’16 Тяжело даётся обеим командам игра, мяч вязнет в центре поля.

‘8 Медина попробвал пробить издалека, сильно мимо.

‘7 Первый опасный момент! Смолов замыкал передачу на линии вратарской, но Максименко спас!

‘3 Первый фол в матче, Зиньковский нарушил правила в центре поля.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки