Хоккеист Гавриков: я ожидал, что Овечкин продлит контракт с «Вашингтоном»

Хоккеист Гавриков: я ожидал, что Овечкин продлит контракт с «Вашингтоном»

Было ощущение, что он ещё останется. Хорошо, что его здоровье позволяет играть на таком уровне в таком возрасте. То, что он на протяжении такого большого количества времени продолжает играть столько и по количеству игровых минут, и по числу матчей, вызывает лишь уважение», — сказал Гавриков.

Российский защитник пожелал Овечкину удачи, покорения новых вершин и крепкого здоровья, для продолжения выступлений на том же уровне без травм.

Овечкин подписал новый контракт с «Вашингтон Кэпиталз» сроком на один год в начале июля.

Накануне 40-летний спортсмен возглавил список российских хоккеистов, которые считаются наиболее вероятными кандидатами на включение в Зал хоккейной славы после завершения карьеры.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>