Как модно одеться подростку в 2017?

Как модно одеться подростку в 2017?

Сейчас трудно найти подростка, который бы не хотел идти в ногу с модой. С каждым годом таких людей становится все больше и больше. В последнее время отношение к одежде кардинально поменялось, в частности у подростков. Стало довольно стыдно ходить не в оригинальных базарных вещах. Где же достать модные вещи по дешевой цене?

Разумеется, что если одеваться, то в качественную одежду. Не важно, как быстро подросток вырастет, одежда — одна из самых важных особенностей формирующейся личности. Не стоит скупиться на одежде, ведь одежда — с одной стороны, это показатель того, как родители следят за своим ребенком.

Большинство подростков от 15-16 лет начинают одеваться самостоятельно. Предпочитают они, как уже было написано выше, только оригинальные фирменные вещи, а не подделки с базара. Но откуда взять деньги на такие шмотки?

Все достаточно просто, фирменные магазины отлично заменяют секонд-хенды, которые дают возможность подростку одеваться модно и недорого. Это реально выгодно. Карманных сбережений вполне достаточно, чтобы прикупить себе модные кроссовки или джинсы.

Некоторые фирменные вещи стоят уж очень дорого, а достать их нереально даже на секонде, но поносить хочется? В таком случае не следует идти на базар и искать нечто подобное на такую же модель, только с Китая. Для этого есть интернет-магазины с репликой. Разумеется, что это не оригинал, но и палью это тоже не назовешь. Реплика — это полная копия какой-либо модели с точно такого же материала, только исполнена другой фирмой. Скорее всего, фирмы не будет написано вовсе. Это намного лучше, нежели покупать какую-то дешевку на базаре, которая расползется через несколько дней. Предлагает недорогие брендовые вещи интернет магазин realstore.com.ua.

Сейчас в моде именно спортивный стиль, поэтому большинство подростков носят кроссовки. Кроссовки сейчас в моде на большой и мягкой подошве. Такие кроссовки выпускают такие фирмы, как Adidas, Asics, Nike и прочие. Брать модели от этих производителей можно без каких-либо сомнений, ведь они всегда отвечают за качество.

К кроссовкам чаще всего одевают либо спортивные штаны, либо джинсы. Любые штаны сейчас носят зауженные, как спортивные, так и джинсы. В последнее время вошли в моду джинсы с манжетами, спортивные штаны с ними были в моде еще в прошлом году, но актуальные и на сегодняшний день. Также заузить джинсу помогают подкаты, которые умеет делать каждый школьник.

Соблюдать тенденции моды достаточно просто. Одежда — главный показатель того, что человек следит за собой. Модно одеваться просто и вовсе не дорого.

Автор: Евгений Алексеев

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>