«Локомотив» одержал третью победу подряд, обыграв «Сочи»

В последнем матче 22-го тура чемпионата России «Локомотив» одолел на своем поле «Сочи» — 3:1. Героем встречи стал Франсуа Камано, оформивший дубль.

«Железнодорожники» выглядят очень бодро после рестарта сезона. Перед игрой с сочинцами, команда Марко Николича уверенно победила дома ЦСКА (2:0), а затем разгромила в Туле «Арсенал» (3:0). Сегодняшний соперник также был непростым. «Сочи» проводит очень стабильный сезон и борется за попадание в еврокубковую зону.

Счет «Локомотив» открыл ближе к концу первого тайма: на 42-й минуте свой дебютный мяч в Премьер-лиге забил Камано. Он же удвоил преимущество хозяев в начале второй половины. Впрочем, «Сочи» почти сразу же усилиями Артура Юсупова отквитал один мяч. Однако на большее гостей не хватило. Ну а окончательный счет на 89-й минуте установил Федор Смолов — 3:1.

«Локомотив» выиграл и поднялся уже на четвертое место в турнирной таблице, имея в своем активе 37 очков. Столько же набрали «Сочи» и «Рубин». Лидирует по-прежнему «Зенит» (45 очков), в топ-3 также идут «Спартак» (41) и ЦСКА (40).