«Металлург» обыграл ЦСКА, одержав третью победу в финале Кубка Гагарина

Магнитогорский «Металлург» обыграл ЦСКА в четвертом поединке финальной серии Кубка Гагарина со счетом 1:0. Шайбу на 23-й минуте забросил защитник Артем Земченок.

Таким образом, «Металлург» повел в серии со счетом 3:1. Команде Ильи Воробьева осталось одержать одну победу, чтобы завоевать Кубок Гагарина. К слову, «Металлург» впервые в истории выиграл два гостевых матча подряд в финале Кубка Гагарина.

«Надо выдохнуть и готовиться к следующей встрече. Причина большого количества пробросов в том, что защитники соперника постоянно закрывали зону и не откатывались. У нас не получалось выходить из зоны через пас, будем искать ключи. Впереди еще один шаг», — отметил Воробьев.

Напомним, что следующий матч серии между «Металлургом» и ЦСКА состоится во вторник 26 апреля в Магнитогорске. Начало — в 17:00 по Москве.