«Металлург» со счетом 7:0 разгромил ЦСКА в матче КХЛ

Магнитогорский «Металлург» победил ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча в Магнитогорске завершилась со счетом 7:0 (1:0, 6:0, 0:0) в пользу гостей. Шайбы забросили Никита Михайлис (17-я и 24-я минуты), Валерий Орехов (22, 40), Андрей Козлов (24), Дмитрий Силантьев (27) и Павел Акользин (39).Самое крупное поражение в КХЛ ЦСКА потерпел в январе 2012 года, проиграв со счетом 0:8 хабаровскому «Амуру».
Магнитогорский клуб с 10 очками занимает восьмое место в таблице Восточной конференции, ЦСКА (15) располагается на четвертой строчке.
В следующем матче «Металлург» 5 октября сыграет на выезде с московским «Спартаком», армейцы в тот же день примут челябинский «Трактор».
В других матчах игрового дня московское «Динамо» проиграло дома «Трактору» (1:4), «Сочи» победил дома владивостокский «Адмирал» (5:0), столичный «Спартак» обыграл на своей площадке астанинский «Барыс» (4:2).

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки