«Милан» обыграл «ПСЖ» и сохранил шансы на выход из группы в ЛЧ

Во вторник сыграны матчи четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов. Интересная борьба на финише ожидается в группе F.

«Милан» дома принимал французский «ПСЖ» и для сохранения шансов на выход из группы F итальянской команде необходимо было добиваться победы.

Однако на девятой минуте счет в матче открыли парижане после удара Милана Шкриньяра. Но всего три минуты спустя Рафаэл Леау восстановил равенство.

Такой счет миланцев не устраивал, и они предприняли попытки вырвать победу. И одна из них привела к успеху — француз Оливье Жиру не пожалел клуб со своей родины — 2:1.

Ранее в этой группе дортмундская «Боруссия» переиграла «Ньюкасл» из Англии — 2:0.

Немецкий клуб лидирует, набрав 7 очков. На одно меньше у «ПСЖ», 5 очков у «Милана».

В группе Е важную победу одержал итальянский «Лацио». В матче против опережавшего его в таблице «Фейнорда» из Нидерландов римляне добились победы — 1:0. Автором победного мяча стал Чиро Иммобиле.

В другом матче мадридский «Атлетико» разгромил шотландский «Селтик» — 6:0.По дублю в активе Антуана Гризманна и Альваро Мораты.

Лидерство сохранили мадридцы — 8 очков, на вторую строчку поднялся «Лацио» — 7 очков, на один балл меньше у «Фейенорда».

В группе Н «Порту» со счетом 2:0 переиграл «Антверпен» из Бельгии. Ранее украинский «Шахтер» добился победы над «Барселоной» — 1:0.