Модные тенденции 2018

Модные тенденции 2018

Готовьтесь к увлекательному шопингу, потому что в новом сезоне дизайнеры подготовили для вас много модных тенденций!

Ретро-шик

Излюбленный прием модельеров – возращение в прошлое. Этой осенью стилисты предлагают модным девушкам акцентировать внимание на тенденциях 70-80 годов и пополнить свой гардероб мини-юбками из яркого винила, вязаными леггинсами, купить леггинсы оптом можно в компании fashion-girl.ua, ассиметричными топами и строгими жакетами мужского кроя. Из 90х стоит позаимствовать дерзкий образ для вечеринок и походов в клуб: для вдохновения пересмотрите наряды из коллекции Saint Laurent.

Модные тенденции 2018 года: полупрозрачные жакеты и блузы

Только смелые девушки, не боящиеся стильных экспериментов, могут свободно носить платья, блузы и жакеты из невесомого полупрозрачного шифона. Нежно-фисташковая, светло-голубая или кремово-белая цветовая гамма нарядов подчеркнут вашу женственность и элегантность. Тенденция прозрачности и невесомости отразилась и на вечерних нарядах. Великолепно смотрится неоново-синее длинное платье в сочетании с золотыми украшениями.

Горячий тренд нового сезона: урбанистка и минимализм

Городская тема находится на пике своей популярности! В рамках тенденции урбанистки и минимализма можно рассмотреть брюки из рваного джинса, удлиненные топы с органическими принтами, деловые платья с архитектурной драпировкой ткани. В стиле минимализма ключевой акцент сделан на спокойной цветовой гамме: в коллекциях преобладает графичный белый, светлый персиковый и нежный фиалковый. При этом наблюдается лаконичный силуэт нарядов и аскетизм в дизайне.

Какие бы правила и тенденции не диктовали признанные законодатели моды, всегда помните: только обладая неповторимым индивидуальным стилем, вы сможете подчеркнуть свою изысканность и красоту.

Автор: Евгений Алексеев

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>