Названы звездные участники фестиваля VK-Fest-2023

Названы звездные участники фестиваля VK-Fest-2023

В этом году популярный open-air впервые пройдет по очереди в пяти городах. Стартует VK-Fest 17 июня 2023 года на набережной Цесаревича во Владивостоке. На 1 и 2 июля переместится в Парк 300-летия Санкт-Петербурга Северной столицы. 8 июля окажется в Сочи, в Олимпийском парке Сириуса. 15 и 16 июля VK-Fest пойдет уже в московском Парке имени Горького. И завершится в новосибирском парке «Арена» 24 июля.

Особенность этого фестиваля в том, что в его line-up приглашаются наиболее популярные у пользователей социальной сети ВКонтакте артисты и группы. Всего их будет от 80 до 100.Состав участников в разных городах во многом схож.

Так, в московском Парке имени Горького и санкт-петербургском Парке 300-летия выступят: Anna Asti, HammAli & Navai, Zivert, Jah Khalib, Jony, Клава Кока, Хаски, солистка Seville из нового состава Artik & Asti, Feduk, группа Dabro, Лолита Милявская, Mot, «Иванушки International», Ваня Дмитриенко, Люся Чеботина, «Три дня дождя», Антоха МС, Коста Лакоста, Тося Чайкина и другие.
А на Медальной площади в Олимпийском парке Сириуса к Клаве Коке и Косте Лакосте добавятся Леонид Агутин, Мари Краймбрери, DJ Смэш, Султан Лагучев, и Андрей Звонкий.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>