Первым четвертьфиналистом плей-офф КХЛ стал «Локомотив»

ХК «Локомотив» в пятом матче серии обыграл подмосковный «Витязь» и прошел во второй раунд плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом стало известно в четверг, 9 марта.

Игра завершилась со счетом 2:1. В основное время забили Степан Никулин и Иван Зинченко. Победу «Локомотиву» во втором овертайме принесла шайба Георгия Иванова, сообщает «Спорт-экспресс».

Ярославский клуб завершил серию против «Витязя» со счетом 4:1, что обеспечило ему место в четвертьфинале плей-офф.Ранее, 9 марта, защитник «Витязя» Ярослав Бусыгин в интервью «Известиям» выразил уверенность, что серия «точно вернется в Балашиху». Также молодой хоккеист поделился мнением о прошлогоднем переезде команды из Подольска в Подмосковье и рассказал об успехах коллектива в нынешнем сезоне.