«Спартак» разгромил «Рубин» на предсезонном турнире

Московский «Спартак» показал яркий футбол и разгромил казанский «Рубин» в матче предсезонного турнира со счетом 4:0.

Под руководством португальского наставника Руя Витории столичный клуб поначалу не показывал яркой игры, регулярно пропуская на сборе в Австрии. После возвращения на родину игра команды преобразилась. В стартовом матче предсезонного турнира «Спартак» со счетом 4:0 разгромил обновленный «Сочи».

В матче против «Рубина» ожидалась более упорная игра. И в первом тайме казанцы пропустили всего один мяч. С пенальти отличился Виктор Мойзес.

После перерыва на поле вышли игроки, находившиеся в сборных на Евро-2020. И трое из них отличились. Сначала Александр Соболев ударом с левой ноги поразил дальний угол ворот Юрия Дюпина. Следом сольный проход завершил голом Роман Зобнин, а довершил разгром ударом со штрафного Георгий Джикия.