Юбилейная передача Панарина не спасла «Рейнджерс» от поражения «Анахайму»

«Нью-Йорк Рейнджерс», в составе которого свою 400-ю голевую передачу в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) сделал российский форвард Артемий Панарин, проиграл на выезде «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата.
Встреча, прошедшая в среду на льду «Анахайма», завершилась со счетом 3:2 (1:1, 2:1, 0:0) в пользу хозяев. У победителей шайбу забросил российский защитник Дмитрий Куликов (21-я минута), который также ассистировал Мэйсону Мактавишу (10), а еще одну шайбу у хозяев забросил Трой Терри (26). Панарин отдал передачу под гол Брэйдена Шнайдера (39), еще у гостей отличился Баркли Гудроу (9).В другом матче дня «Сиэтл Кракен» обыграл дома «Сан-Хосе Шаркс» со счетом 8:5 (1:2, 3:1, 4:2). В составе «акул» заброшенной шайбой отметился российский форвард Александр Барабанов, отличившийся на 42-й минуте.